

В Херсоне уже заработало два мобильных оператора
В освобожденном от российских войск Херсоне уже заработало 2 мобильных оператора. Об этом говорится в компаний Kyivstar и Vodafone Ukraine.
на «Минфина» в фейсбуке: главные финансовые новости
В Киевстаре сообщили, что первая базовая станция из 4G от Киевстара уже работает в центре Херсона. «На завтра запланировано много работы по возобновлению связи в городе», — добавили в Киевстаре.
Кроме того, компания Vodafone Ukraine заявила, что менее чем через 18 часов технари компании построили почти «новую» сеть для города. Базовые станции в эфире работают на полную мощность.
Только включили Херсон! Невероятно, но менее чем через 18 часов наши технари построили почти «новую» сеть для города. Базовые станции в эфире работают на полную мощность. Используйте, пожалуйста, дорогие украинцы ??
Читать на minfin.com.ua
