
В Херсоне снова слышны звуки взрывов
Российские оккупанты постоянно обстреливают город, стреляя по инфраструктуре, магазинам, больницам, жилым домам. В Херсоне местные жители заявили о новых взрывах на территории города.
Воздушная тревога в области не объявлена. О том, что в городе могут быть слышны звуки "прилетов" говорится в местных Telegram-каналах.
Как отмечают очевидцы, причиной взрывов является очередной обстрел города захватчиками из ракетных систем залпового огня. Также якобы слышны взрывы в Каховском районе. При этом представители местной власти пока не подтверждают информации об ударах россиян.
Ранее оккупанты накрыли огнем больницу в Херсоне, под обстрел попало родильное отделение. Напомним, в результате массированного вражеского обстрела центра Херсона 24 декабря были ранены около 80 человек, из них более 10 лишились конечностей. Новини від Корреспондент.net в Telegram.
Читать на korrespondent.net
