В Хайфе машина насмерть сбила пешехода
Легковой автомобиль сбил 32-летнего пешехода на улице Ибн-Гвироль в Хайфе.
Об этом сообщила в ночь на вторник, 16 февраля, пресс-служба полиции. Вызванная бригада Службы скорой помощи (МАДА), после оказания пострадавшему помощи на месте, доставила его в больницу «Рамбам», где врачи через несколько часов вынуждены были констатировать его смерть.
Полиция начала расследование обстоятельств этого ДТП. 53-летний водитель машины задержан для дачи показаний.
Это уже вторая ночь подряд, когда не обходится без смертей на дорогах. В ночь на понедельник, 15 февраля, легковой автомобиль сбил 40-летнюю женщину, которая переходила дорогу у перекрестка Раанана. Медики доставили пострадавшую в больницу «Меир» в Кфар-Сабе, где она скончалась. Той же ночью в
Читать на detaly.co.il