В Харьковской области еще 4 человека подорвались на вражеских минах
Жителей Харьковщины призывают не возвращаться в только что освобожденные населенные пункты.
Отступая из украинских городов российские оккупанты минируют дороги. В Харьковской области на вражеских минах подорвались еще четыре человека. Об этом сообщил начальник СУ ГУНП в Харьковской области Сергей Болвинов.
«Призываю вас не возвращаться в только что освобожденные населенные пункты, не курсировать между ними, не пытаться объехать опасные участки. Нашему врагу все равно кого убивать и все равно какими-то методами», — написал Болвинов.
Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook Instagram Telegram Viber
подписывайтесь на канал в Youtube
смотрите Телеканал Simon
Читать на objectiv.tv