В Харькове закрыли детсад: у родственника одной из работниц подозрение на COVID-19
Работники харьковского детсада №108, расположенного на улице Дружбы Народов в Киевском районе, ушли на самоизоляцию и-за подозрения на коронавирус в семье одной из коллег. Об этом пишет «Суспільне» со ссылкой на директора Департамента образования Харьковского горсовета Ольгу Деменко.
«У родственника одной из сотрудниц есть подозрение, еще даже не подтвержденое. Мы приняли все необходимые превентивные меры.
Все сотрудники самоизолировались. А родителям было предложено в настоящее время отводить детей в три другие ближайшие сады», — сказала Деменко.
По ее словам, о подозрении на СOVID-19 у родственника одной из работниц стало известно еще на прошлой неделе, детсад с 1 июня полноценную работу не начинал. Как уточнила глава администрации
. Читать на 24news.com.ua