В Харькове возле больницы обнаружили тело младенца
Смерть ребенка, вероятно, наступила несколько месяцев назад. Полиция открыла уголовное производство. Об этом сообщили в пресс-службе ГУНП в Харьковской области. Информация о происшествии поступила в полицию от прохожего 26 марта около 12:45.
Мужчина, направляясь через парк, увидел на земле тело ребенка, которое было присыпано листьями, и сразу вызвал полицию. "В ходе осмотра места происшествия эксперты пришли к предварительным выводам, что это тело младенца. В связи с тем, что смерть ребенка, вероятно, наступила несколько месяцев назад, определить причины смерти по наружному осмотру невозможно", - указали в полиции. Указано, что тело было обнаружено в 50 метрах от здания одной из городских больниц, в которой есть гинекологическое отделение.
. Читать на lenta.ua

