
В Харькове стреляли по трамваю с пассажирами
Трамвай обстреляли из пневматического оружия - никто из пассажиров не пострадал. Полиция устанавливает обстоятельства инцидента.
В Харькове неизвестные стреляли по трамваю с пассажирами. Об этом сообщает пресс-служба мэрии Харькова в субботу, 10 июля.
Инцидент произошел во второй половине дня на улице Полтавский Шлях - при движении в направлении центра неизвестные обстреляли из пневматического оружия трамвай маршрута №3. "Никто из пассажиров не пострадал.
На место происшествия были вызваны правоохранители, составлен протокол", - сказано в сообщении. В вою очередь в полиции заявили, что проводят проверку.
По их данным, стрелял один человек, в результате повреждено стекло и двери в первом вагоне трамвая. Теперь устанавливаются все
. Читать на korrespondent.net

