В Харькове сообщили о состоянии выживших в пожаре
Местные чиновники говорят об 11 выживших - им оказывают медпомощь, в ГСЧС сообщают о 9 пострадавших. В результате пожара в Харькове госпитализировали 11 пострадавших.
Об этом в эфире Украина 24 заявил директор департамента социальной защиты Харьковской ОГА Юрий Шпарага. "По состоянию на сейчас медицинская помощь оказывается 11 лицам.
Все они, если будут нуждаться в жилье, будут поселены в интернатные учреждения, которые готовы принять этих людей", - заявил Шпарага. Всего в доме престарелых на момент пожара были 33 человека.
"Учреждение полностью нелегально, его нет ни в одном реестре Украины. Это частный дом за забором, кто и для чего собирал там людей, разбираются правоохранители.
Информации о работниках пока нет", - добавио Шпарага. В то
. Читать на korrespondent.net


