
В Харькове рассказали о состоянии пострадавших в результате обстрела
В Харьковской ОГА рассказали о состоянии мирных жителей, которые получили ранения в результате обстрела россиянами из РСЗО. Также в ОГА сообщили, как прошла в городе минувшая ночь.Информацию обнародовал глава области Олег Синегубов в Telegram утром 22 июля.В Харькове снова возросло количество жертв и пострадавших из-за обстрелаКоличество погибших в результате обстрела Харькова россиянами из РСЗО Ураган увеличилось до 3 человек. Пострадавших уже 23.21 июля 2022, 14:55«2 человека остаются в крайне тяжелом состоянии.
Состояние еще 3 человек врачи оценивают как тяжелое. Они находятся в реанимации. Остальные 16 пациентов находятся в состоянии средней тяжести, их жизни нет угрозы», — написал он.В ОГА добавили, что минувшей ночью обстрелы Харькова не зафиксированы.«На территории области оккупанты ночью обстреляли с.
Рогань в Харькове. Повреждено неэксплуатированное здание, произошел пожар. Предварительно – никто не пострадал.
Также российские оккупанты минувших суток обстреливали мирное население Чугуевского района. Повреждены жилые дома, хозяйственные постройки, автомобили, вспыхнули пожары. Без пострадавших», — сообщил Синегубов.Напомним, накануне оккупанты обстреляли из РСЗО Салтовский и Киевский районы Харькова.
В результате обстрела погибли 3 человека. Более 20 были ранены.За день до этого россияне также обстреляли в Харькове людное место — остановку общественного транспорта. Погибли три человека.
Читать на ru.slovoidilo.ua