
В Харькове поставили виселицу и сожгли флаг РФ: фото и видео акции возле офиса партии Медведчука
В Харькове активисты "Национального корпуса" пришли к офису партии Оппозиционная платформа - за жизнь на Харьковской набережной 7/9.
Об этом сообщает "Апостроф" со ссылкой на "Веха.Харьков" в Telegram.
Перед офисом активисты установили виселицу, на которой висит манекен человека в цветах российского флага.
А также обклеили стены офиса ОПЗЖ стикерами с текстом "Украина или смерть".
Позже они сожгли флаг России и оставив виселицу перед офисом ОПЗЖ завершили акцию.
Отметим, что активисты 24 июня вечером анонсировали эту акцию. В тот же день около 22:00 появилась информация, что представители ОПЗЖ покинули офис на Харьковской набережной, а офис выставлен в аренду.
Ранее "Апостроф" сообщал, что украинская партия
Читать на apostrophe.ua

