В Харькове погибли четверо коммунальщиков
Работники коммунального предприятия осуществляли ремонтные работы в коллекторе, но задохнулись газами. В Харькове при ремонтных работах погибли четыре коммунальщика.
Об этом сообщает пресс-служба полиции области в понедельник, 27 июля. Инцидент произошел сегодня около 14:15 на проспекте Гагарина.
"Предварительно, три мужчины и одна женщина задохнулись газами во время проведения ремонтных работ в колодце", - сказано в сообщении. В свою очередь в ГСЧС передают, что спасатели уже изъяли тела четырех погибших из канализационного коллектора.
"От ядовитых газов в коллекторе погибли четыре работника КП Харьковкоммуночиствод, из которых трое мужчин и одна женщина. ЧП произошло 27 июля в 14:21 на проспекте Гагарина, 354 Основянского района города
. Читать на korrespondent.net