В Харькове на Плехановской двое пьяных мужчин выбили стекла и двери в трамвае - видео - ТЕЛЕГРАФ
В Харькове в субботу, 22 мая, поздно вечером двое пьяных мужчин разгромили трамвай, поскольку их не устроила конечная точка маршрута. Об этом пишет в субботу местный Telegram-канал "ТРУХА Харьков".
"Дикий треш на Плехановской: Двое бухих отморозков заплатили по 6 грн и прослушали, что трамвай идёт до Новожаново. ", - говорится в сообщении.
Внимание! В видео присутствует обсценная лексика! Разозлившись, они устроили погром в трамвае: выбили ногами окна и двери, бросались на водителя. Согласно информации, хулиганы покинули салон трамвая и ушли по ул.Молочной.
Водитель общественного транспорта вызвала полицию и осталась на месте преступления, из-за чего на трамвайной линии образовалась "пробка". Как сообщалось, 13 мая пассажир следовавшего из
. Читать на telegraf.com.ua

