
В Харькове мужчина 20 раз ударил ножом свою бывшую
В Харькове полицейские задержали 32-летнего мужчину, который нанес своей бывшей 42-летней сожительнице более 20 ударов ножом, а потом поджег квартиру с ещё живой пострадавшей. Женщина умерла по дороге в больницу, сообщил отдел коммуникации полиции Харьковской области.
Установлено, что год назад потерпевшая ушла от своего сожителя и поселилась вместе с детьми в Харькове в арендованной квартире на улице Харьковских Дивизий.
Вечером 16 февраля, когда женщины была дома одна, к ней пришел её бывший сожитель. Он жестоко расправился с ней, а потом поджог квартиру. Ещё живую женщину нашли бойцы ГСЧС во время тушения пожара, но она умерла в "скорой" по дороге в больницу.
По данному факту следователи открыли уголовное производство по ч. 2 ст. 115 УК
Читать на news.bigmir.net
