
В Харькове иностранцы ограбили автомобиль, вытащив барсетку и мобильный
Двое граждан Грузии украли из автомобиля харьковчанина барсетку с мобильным телефоном, банковскими картами и денежными средствами.
Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Харьковской области.
"Злоумышленники у станции техобслуживания украли из автомобиля харьковчанина барсетку с мобильным телефоном, банковскими картами и денежными средствами. Сообщение о преступлении по улице Мерефянское шоссе поступило в Основянский отдел полиции 17 октября около 17:40. Приметы злоумышленников и описание транспортного средства сразу были переданы всем нарядам полиции. С места совершения преступления они скрылись на автомобиле Nissan Almera", - говорится в сообщении.
Уже через несколько часов в поселке Высокий сотрудники патрульной полиции обнаружили и
Читать на golos.ua

