
В Харцыске пенсионерка едва не лишилась жизни из-за открытой двери
Как сообщили сегодня в пресс-центре МЧС ДНР, в городской отдел полиции Харцызска за помощью обратилась пожилая женщина, которая сообщила об ограблении.
Пенсионерка рассказала, что оставила входную дверь в дом открытой. Когда потерпевшая занималась домашней работой, в жилище ворвалась неизвестная женщина и ударила хозяйку тяжелым предметов.
Пока пенсионерка находилась без сознания, преступница похитила продукты, мобильный телефон и деньги.
Полицейские по «горячим следам» установили личность подозреваемой. Ей оказалась уже судимая ранее местная безработная жительница Харцызска.
Фигурантке грозит семилетний тюремный срок по 173 статье УК ДНР – грабеж с проникновением в жилище и применением насилия.
Ранее сотрудники уголовного розыска Луганска нашли в лесополосе тайник с оружием.
Читать на mk.ru

