В Ханты-Мансийске число заболевших за сутки увеличилось более чем в три раза
В Ханты-Мансийске количество заболевших за стуки увеличилось более чем в три раза — до 34 случаев. Днем ранее было зафиксировано 10 зараженных. Всего по округу в 19 муниципалитетах выявлено 186 новых случаев коронавируса. Шесть человек скончались (всего 902).
Всего с начала пандемии в регионе заболели 63 594 человека. По-прежнему в лидерах по суточному приросту заболевших Сургут — 49 случаев. В Нефтеюганске — 14. По 12 — в Нижневартовске и Советском районе. Березовском районе — восемь. По семь заболевших в Нягани, Югорске и Нижневартовском районе. В Мегионе и Урае — по шесть. По пять — в Пыть-Яхе и Сургутском районе. В Нефтеюганском и Ханты-Мансийском районах — по три. В Лангепасе, а также Белоярском, Кондинском и Октябрьском районах — по
Читать на znak.com

