
В Хакасии мать и бабушка избивали детей за любую шалость
АБАКАН, 22 декабря, ФедералПресс. В Хакасии следователи возбудили уголовное дело об истязании детей. В СК рассказали, что под подозрение попали мать и бабушка малышей. Кроме того, дети не только воспитывались в неблагополучных условиях, но малышам также запрещали нормально передвигаться.
Примечательно, что семья состоит на учете в органах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, но органы опеки не предпринимали никаких действий.Об истязании маленьких детей стало известно из программы «Мужское и женское» на «Первом канале». В сюжете рассказывается о ребенке, который в мороз бегает по улице полуголым.
Впоследствии выяснилось, что девочки есть младшие браться и сестры, многие из которых напоминают маугли. Мать
. Читать на fedpress.ru