

В Хабаровском крае полностью завершился отопительный сезон
Во всех районах Хабаровского края завершился отопительный сезон. Последними районами, где отключили отопление, стали Николаевский и Тугуро-Чумиканский, говорится на сайте правительства региона.
«Уже ведётся полноценная подготовка к следующей зиме. Коммунальная инфраструктура уже приведена в порядок на 27,3 % от плана. Работы в жилфонде выполнены на 20%. Продолжается накопление и отгрузка топлива для северных районов», - сообщили в краевом минЖКХ.
В прошедшем сезоне работали 442 котельные - все они были вовремя подготовлены к зиме и отработали почти без сбоев. К источникам тепла было подключено более 9 тысяч жилых домов.
Высокие показатели в подготовке водопроводно-канализационного хозяйства демонстрируют Комсомольск-на-Амуре, Амурский и
Читать на hab.aif.ru
