В Хабаровском крае малыши-овчарки поступили на службу в УФСИН
В Комсомольске-на-Амуре, в племенном питомнике служебного собаководства исправительной колонии №11, выросли 29 щенков немецкой овчарки, которые теперь поступили на службу в УФСИН, сообщает «АиФ-Дальинформ».
«Все 4-месячные новобранцы прошли ветеринарный осмотр, после чего они были распределены по учреждениям региона. Большая часть из них осталась на службе в уголовно-исполнительной системе Хабаровского края, один щенок немецкой овчарки передан в УФСИН России по ЕАО. Все питомцы, благодаря работе начальника питомника, с хорошим и крепким здоровьем сильным характером, крепким духом. После адаптации к новым условиям проживания собаки приступят к служебной подготовке. За каждым щенком уже закреплен специалист-кинолог. Сейчас их задача –
Читать на hab.aif.ru
