В Хабаровске проходит самый массовый митинг в поддержку Фургала
Сегодняшняя акция побила рекорд по численности. «Коммерсантъ» сообщает, что в пиковый момент число людей в колонне превысило 50 тысяч.
К хабаровчанам присоединились и приезжие из Владивостока, ЕАО, Амурской области. Сопровождает шествие большая автоколонна.
Задержаний нет - участники ведут себя спокойно, а полиция, отмечают журналисты, очень вежлива. - Надо будет стоять ночь — будем стоять ночь! – говорят митингующие.
На этот раз, помимо требований вернуть Сергея Фургала, участники акции требуют выхода мэра Хабаровска – Сергея Кравчука. - Кравчук, выходи! – требуют горожане.
Дело в том, что Сергей Кравчук в интервью радио «Эхо Москвы» заявил, что некоторые митингующие выходят на акцию за деньги. - Это хорошо спланированная уже политическая
. Читать на newizv.ru



