В Грузии оппозиционные депутаты объявили бойкот парламенту
В Грузии депутаты оппозиционных фракций «Единое национальное движение» и «Лело» объявили бойкот парламенту, требуя отставки премьера Ираклия Гарибашвили. Об этом сообщает РИА «Новости»ю
«Мы не будем дальше участвовать в этом рутинном процессе, который происходит в этом лицемерном, фальшивом парламенте. Мы будем с гражданами и журналистами Грузии… Мы будем участвовать в парламенте только в процессе, который связан с объявлением вотума недоверия правительству Грузии», — сказала член партии «Единое национальное движение» Хатия Деканоидзе.
Она добавила, что политсила будет участвовать только в голосовании по конституции Грузии, что означает переход к пропорциональной системе.
С заявлением о прекращении работы депутатов в парламенте выступил и
Читать на gazeta.ru

