

В Грузии излечили от коронавируса 102-летнюю женщину
В Кутаиси выписали из больницы 102-летнюю Галину Закрадзе, переболевшую коронавирусом. Видео прощания с пациенткой сегодня распространила клиника инфекционных патологий «ЭлДжи и компания», сообщает Новости-Грузия.
Галина Закрадзе заразилась Covid-19 в доме престарелых. Две недели назад она была госпитализирована.
По словам врачей, сейчас пациентка чувствует себя хорошо. У нее не наблюдается каких-либо осложнений.
«102-летняя Галина Закрадзе победила вирус. Лечение и все необходимые обследования были проведены в течение двух недель», — сообщили в клинике.
В комментарии грузинской службе Радио Свобода Закрадзе призналась, что очень рада своему выздоровлению и возвращению в пансионат. Как отмечается, в доме престарелых женщина живет уже три
. Читать на news.am