В Грузии из общего числа выявленных инфицированных COVID-19 вылечились 72%
ТБИЛИСИ, 25 мая — . В Грузии зафиксирован высокий процент излечения от коронавируса - из общего числа выявленных инфицированных COVID-19 вылечились 72 процента, об этом заявила журналистам медицинский директор тбилисской инфекционной больницы Марина Эзугбая.
Ситуация с коронавирусом в США, Италии и мире – последние данные на 25 мая>>
По ее словам, число выздоровевших уже значительно превышает количества пациентов, которые на данный момент находятся в стационарах.
"72 процента инфицированных выздоровели. На данном этапе в COVID-центрах лечатся 193 пациента. Это приблизительно 26 процентов", - заявила Эзугбая.
Что касается состояния здоровья пациентов с коронавирусом в инфекционной больнице, по словам Эзугбая, положение трех тяжелых пациентов
Читать на sputnik-georgia.ru
