В Гродно очевидец помог задержать пьяного водителя внедорожника
27 ноября, Гродно /Корр. БЕЛТА/.
В Гродно неравнодушный очевидец помог задержать пьяного водителя. Об этом БЕЛТА сообщили в управлении ГАИ УВД Гродненского облисполкома.
Вечером 26 ноября на ул.Репина мужчина обратил внимание на странную манеру езды внедорожника "Санг Йонг". Автомобиль вилял по дороге, ускорялся и тормозил.
В какой-то момент внедорожник остановился, очевидец подошел и почувствовал сильный запах алкоголя от водителя. Мужчина вызвал ГАИ и оставался на месте до приезда инспекторов."Водителя автомобиля доставили в учреждение здравоохранения для прохождения медицинского освидетельствования.
Его результат - 2,88 промилле", - рассказали в ГАИ. В протоколе опроса водитель указал, что выпил 350 г водки, а потом решил перегнать
. Читать на belta.by
