
В Гродно бригады из поликлиник начали выезжать на предприятия для вакцинации
вакцинации. Первым таким мобильным пунктом стал Гродненский механический завод.
Здесь привились 15% всех работников. В ближайшее время поликлинические бригады посетят ещё несколько организаций города.
Продолжается иммунизация и на базе учреждений здравоохранения, ведь именно такие меры помогут сдержать распространение инфекции. А между тем, по официальным данным Министерства здравоохранения Беларуси, прирост заболевших за последние сутки составил 823 новых случая, выздоровели и выписаны – 744 пациента.
Всего с начала распространения вируса в стране зарегистрировано более 354 тысяч человек с положительным тестом. Более 259 тысяч белорусов уже привиты. Насколько востребована вакцинация на рабочих местах? расскажем в следующем сюжете,
. Читать на grodnonews.by
