
В Гродненском университете имени Янки Купалы обсудили итоги ВНС
Неделя началась с обсуждения итогов Всебелорусского народного собрания. Все участники вернулись домой, в семьях и коллективах делятся впечатлениями.
Делегация из Гродненского университета имени Янки Купалы была одной из самых представительных на форуме. Её возвращения молодежь ждала, трансляцию смотрели, искали в кадре знакомые лица.
А сегодня уже на диалоговой площадке смогли обсудить, как воплотить в жизнь идеи, прозвучавшие во Дворце Республики. Будущий юрист Божена Еремич с удовольствием делится со студентами фотографиями с форума.
Она теперь – звезда университета – делегат Всебелорусского народного собрания, а еще та самая девушка в белом, которая сидела в президиуме за спиной у Главы государства. На форуме представляла студенческую
. Читать на ont.by
