
В госучреждения Якутии с 5 июля будут пускать только привитых от коронавируса граждан
C 5 июля 2021 года все административные здания, в которых расположены органы государственной власти Республики Саха (Якутия), смогут посещать только вакцинированные от коронавируса граждане. Об этом сообщает пресс-служба главы и правительства республики.
Согласно данным якутского оперативного штаба по борьбе с коронавирусной инфекцией, за минувшие сутки в регионе выявлено 99 новых случаев заражения коронавирусом, из них 51 — непосредственно в Якутске.
При этом за последнюю неделю за выросло количество тяжелых больных, а также летальных исходов, отметила зампред правительства республики Ольга Балабкина. Вице-премьер призвала усилить соблюдение санитарно-эпидемиологических правил и требований режима повышенной готовности.
В России
Читать на polit.ru


