

В гости к другу по небу
В гости к другу не по дороге, а… по небу. В гости к другу не по дороге, а… по небу. На самодельном дельтаплане! Житель Любанского района именно таким хобби занимает свой досуг.
Первый дельтаплан мужчина собрал двадцать лет назад. Сейчас тестирует уже третью летающую машину. Но кроме дельтаплана в гараже изобретателя есть еще самодельные электрокар и внедорожник.Где в хозяйстве пригодятся такие авто, знает Наталья Кезик.
Над этой машиной он работал более полугода. Дельтаплан Василий Голуб смастерил сам. Двигатель, водительское и пассажирское сиденья и даже литые диски на колесах - все детали сделаны своими руками.
Собирать дельтапланы мужчина начал двадцать лет назад. Весной на третьей по счету летающей машине заменил крыло. Именно оно
. Читать на tvr.by
