
В Госдуме заявили о попытках стран Запада изолировать Россию
События последнего месяца явно показали желание Запада сдержать развитие России и не допустить ее укрепления на международной арене. Об этом заявил депутат Госдумы РФ от крымского региона Михаил Шеремет.
По его словам, с подачи США запущены механизмы информационной, экономической, политической и дипломатической изоляции нашей страны. "Отсюда и новые санкции, высылки наших дипломатов, обострение локальных конфликтов, стремление сорвать крупные международные проекты, среди которых "Северный поток-2", - цитирует депутата РИА Новости.
Особое беспокойство вызывает усиление военного присутствия у российских границ, нагнетание военно-политической обстановки и конфронтации. Запад пытается опустить перед Россией железный занавес, оборвав все
Читать на rg.ru

