В Госдуме заинтересовались невыплатами COVID-надбавок в Нижнем Тагиле
Депутат Государственной Думы РФ Алексей Балыбердин получил открытое письмо медиков из Нижнего Тагила, которые сообщили ему, что не получают региональных надбавок за работу с пациентами, зараженными коронавирусом COVID-19.
25 января парламентарий сообщил в своем Telegram-канале, что речь идет о персонале Уральского клинического лечебно-реабилитационного центра имени В. В. Тетюхина, который работает в «красной зоне».
Депутат добавил, что провел встречу с генеральным директором тагильского медцентра Алексеем Щелкуновым, на которой обсудил ситуацию с коронавирусными надбавками в медицинском учреждении.
Депутат и директор Уральского клинического центраАлексей Балыбердин
По данным znak.com, министерство здравоохранения Свердловской области
Читать на ridus.ru

