В Госдуме ситуацию с Алексеем Навальным назвали провокацией Германии и стран ЕС
Ситуация с возможным отравлением Алексея Навального может являться провокацией со стороны стран ЕС и Германии. Соответствующее мнение высказал Вячеслав Володин, представляющий Госдуму.
В частности, депутат обратил внимания на заявления со стороны Ангелы Меркель и некоторых других европейских политиков после транспортировки оппозиционера в Германию. Все это заставляет взглянуть на ситуацию с Навальным иным образом, возникает вопрос, не является ли происходящее очередной провокацией против России.
Указал Володин и на то, что госпитализирован основатель ФБК после выборов в Беларуси, когда на РФ начали оказывать давление извне, призывая не препятствовать вмешательству во внутренние дела Минска. Озадачило представителя ГД и что страны ЕС, США и
. Читать на actualnews.org

