
В Госдуме РФ заявили, что США выписали Навальному билет на тот свет
В Госдуме РФ довольно своеобразно восприняли предупреждение властям России от Белого дома о неминуемой ответственности в случае смерти в колонии осужденного оппозиционера Алексея Навального. Депутат российского парламента Руслан Бальбек заявил, что считает это «билетом на тот свет» для узника.
В Вашингтоне пригрозили «последствиями», которые, как правило, выражаются в новых санкциях, в случае смерти за решеткой Навального. В России эту фразу интерпретировали по-другому.
Очевидно, что никакой логики в умозаключениях Бальбека нет. Американцы просто отреагировали на сообщения о крайне тяжелом состоянии здоровья Навального – вышли по дипканалам на связь с Москвой и передали предупреждение правительству России, что если будет допущена смерть
Читать на real-vin.com
