
В Госдуме раскритиковали Авакова за слова о возможной холодной войне
Термин «холодная война», который использовал глава МВД Украины Арсен Аваков, неуместен. Такое мнение 20 марта высказал депутат Госдумы Руслан Бальбек, комментируя заявление украинского министра о возможности начала новой холодной войны между Россией и Западом.
Бальбек также отметил, что Аваков мог сделать такое заявление, чтобы показать себя в качестве стратега перед гражданами Украины.
«Мы наблюдаем оскорбительные заявления американских элит, но, думаю, это лишь вопрос воспитания отдельных людей. Так что насчет холодной войны господин Аваков погорячился», — цитирует RT слова депутата.
Также Бальбек отметил, что Россия готова к диалогу с Соединенными Штатами, однако пока с американской стороны нет ответных шагов.
Ране в этот день Аваков
Читать на iz.ru

