
В Госдуме призвали к преодолению цифрового неравенства
Первый заместить руководителя фракции "Единая Россия" в Госдуме РФ Андрей Исаев призвал к преодолению цифрового неравенства в стране. Об этом он рассказал в ходе работы экспертного форума "Политический отчет Партии и подготовка Программы 2021-2026". По его словам, важные изменения в стране уже произошли в ходе одобрения поправок в конституцию.
Теперь законодателям предстоит направить усилия на то, чтобы "государство стало удобным для жизни". Услуги для граждан должны быть доступны в формате одного окна.
"В первую очередь это преодоление цифрового неравенства, когда многие граждане не могут воспользоваться преимуществами цифровой экономики. Мы будем работать над устранением цифрового неравенства, субсидированием и так далее.
. Читать на ren.tv
