В Госдуме призвали изолировать педагога, унижавшую ученицу в Южно-Сахалинске
Во время урока музыки в южно-сахалинской школе №4 учительница выразила сожаление, что предков шестиклассницы, не выучившей песню, спасли во время войны, а не сожгли в печах.
Зампредседателя комитета Госдумы по образованию и науке Борис Чернышов сказал радиостанции «Говорит Москва», что проверит инцидент. Депутат также заявил о необходимости жёстко реагировать на травлю педагогами учеников.
«Здесь, безусловно, в самом начале должна быть проверка, а потом самые решительные меры, действия направлены на то, чтобы удалить этого человека от воспитания детей. Это не первый случай. Поэтому здесь самая жёсткая должна быть реакция, удаление от детей в том случае, если подтвердится эта информация. А мы от себя направим депутатский за...
Читать на govoritmoskva.ru

