
В Госдуме предложили запретить использовать иностранные соцсети в России
Депутаты хотят запретить россиянам пользоваться зарубежными социальными сетями. А все потому, что их работа регулируется законодательством другой страны, а значит, как всегда ради защиты нас самих, все нужно запретить.«Меня YouTube заблокировал, ссылаясь на американское законодательство.
Он на территории России использует американское законодательство, по которому мы бесправны. Мы не можем подать в американский суд, что на территории России наши права нарушают американские компьютерные системы, сети и так далее.
Мы просто животные, корова с фермером, как вы понимаете, судиться не может. Этот вопрос решается только через суверенитет.Мы должны национализировать ресурсы на территории России, поставить под контроль российской судебной и
. Читать на argumenti.ru
