В Госдуме предложили разделить полосы Садового кольца отбойниками
В Государственной Думе предложили установить отбойники на опасных участках Садового кольца после смертельного ДТП с участием актера Михаила Ефремова. С такой инициативой обратился к мэру Москвы Сергею Собянину член Комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи, депутат от фракции ЛДПР Дмитрий Свищев.
Парламентарий указал в отправленном в мэрию документе, что в столице успешно реализуются решения по снижению аварийности на дорогах, сообщает РИА Новости.
«Вместе с тем в связи с произошедшей автоаварией 8 июня текущего года на Садовом кольце города Москвы (на Смоленской площади), вызванной выездом легкого автотранспортного средства на полосу встречного движения и повлекшей гибель одного из участников ДТП, прошу
Читать на dumatv.ru



