
В Госдуме обвинили Зеленского в расхождении дел и слов после звонка Путину
Звонок президента Украины Владимира Зеленского российскому лидеру Владимиру Путину является позитивным шагом, однако слова украинца расходятся с делом. Об этом РИА «Новости» сказал первый зампред комитета Госдумы по делам СНГ Виктор Водолацкий.
Он отметил, что общение президентов по вопросам прекращения военных действий — это хороший знак, однако этого недостаточно. Депутат полагает, что слова Зеленского расходятся с делом.
«Было бы это все здорово, если бы Зеленский действительно отвечал за все действия и за все поступки», — добавил Вололацкий
Он отметил, что с момента вступления Зеленского в должность политик много раз делал заявления насчет ситуации в Донбассе, но практически ничего не происходит. Причиной этому, как полагает Вололацкий,
Читать на gazeta.ru

