
В Госдуме назвали самоубийственной новую военную стратегию Украины
Новая военная стратегия Украины является самоубийственной. Такое мнение в пятницу, 26 марта, озвучил депутат Госдумы от Крыма Михаил Шеремет.
«В Киеве до сих пор так и не осознали, что развитие Украины возможно только в дружбе и партнерстве с Россией. Все остальные стратегии, планы и ориентиры — самоубийственны для страны и направлены на ее уничтожение», — отметил он в беседе с «РИА Новости».
По словам политика, подобная стратегия приведет Украину к «незавидной участи». Запад же рассматривает страну исключительно для ослабления России, уверен Шеремет.
Он добавил, что в РФ имеется вооружение, у которого нет аналогов в мире, и государство может отражать любое нападение.
«Мы очень сожалеет, что братскому украинскому народу досталось столь
Читать на iz.ru


