

В Госдуме назвали методы воздействия на непривитых от COVID-19 россиян
Для того, чтобы россияне прививались от коронавирусной инфекции, необходимо активнее убеждать их в необходимости своевременной вакцинации. Такое заявление сделала заместитель председателя Комитета Госдумы по охране здоровья Татьяна Соломатина.
— В России вакцинация – это добровольное волеизъявление. Поэтому нужно только убеждать. Чтобы люди слушали медиков, ученых, вирусологов, а не делали какие-то необоснованные умозаключения, — отметила она в комментарии «».
Кроме того, по ее словам, антипрививочники могут изменить свое решение благодаря введенным ограничительным мерам. Она подчеркнула, что в данном случае речь идет не о наказании, а о симметричном ограничении в правах тех, кто не хочет прививаться.
По ее словам, в настоящее время
Читать на vm.ru

