
В городской думе Южно-Сахалинска решали, где пить и как покупать
), а вот наливать для употребления внутрь на его втором этаже (более чем в 30 метрах) — очень даже можно. — Мы исправили эту техническую ошибку и предлагаем внести изменение в решение городской думы.
Не может быть бизнес заложником этой ошибки, — выступила директор департамента продовольственных ресурсов и потребительского рынка Римма Кузенкова. Но так просто не вышло.
В правовом управлении думы сочли, что речь идет не об исправлении банальной описки, а о создании новой запретной зоны. А значит, для принятия подобного решения необходимо собрать комиссию из представителей различных органов, затем провести общественные обсуждения и только после этого говорить о корректировке зоны ограничений.
Читать на sakhalin.info