В Гомельской области произошло 2 ДТП с участием пешеходов: 2 человека погибли
18.11.2020 примерно в 18:00 55-летний водитель, управляя автомобилем «Рено», двигался по автодороге М10 «гр.РФ – Гомель – Кобрин» со стороны г.Гомеля в сторону г.Речица и в пути следования совершил наезд на 54-летнего пешехода, который, по предварительной информации, перебегал проезжую часть дороги в неустановленном месте в непосредственной близости перед автомобилем. К слову, мужчина не был обозначен световозвращающими элементами и имел признаки алкогольного опьянения.
В результате происшествия пешеход получил тяжелые травмы, с которыми был доставлен в реанимационное отделение УЗ «ГОКБ», где позже скончался.
Еще одно дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня примерно в 7:05 в условиях недостаточной видимости. 43-летний
Читать на newsgomel.by