В Гомеле задержали супругов-наркокурьеров
15 ноября, Гомель /Корр. БЕЛТА/.
В Гомеле задержаны супруги, работавшие наркокурьерами. Троих малолетних детей забрали родственники, сообщили БЕЛТА в УВД Гомельского облисполкома.
Оперативники гомельского наркоконтроля при поддержке бойцов ОМОН задержали супружескую пару, промышлявшую распространением психотропов. Изъято более 50 г пара-метилэфедрона.
32-летняя неработающая гомельчанка - мать троих детей 5, 7 и 10 лет - начала употреблять мефедрон. "Наркотики требовали денег, и она устроилась работать розничным курьером в интернет-магазин по продаже психотропов.
О новой работе она рассказала 37-летнему неработающему мужу, который также был наркозависимым. Он согласился помогать жене в противозаконном деле", - рассказали в УВД.Через
. Читать на belta.by