В Гомеле навестили спасателей, получивших травмы во время тушения пожара
Представительницы Белорусского союза женщин навестили спасателей, получивших травмы во время тушения пожара на улице Троллейбусной.
На лицах старших пожарных ПАСЧ № 5 Гомельского городского отдела по ЧС Сергея Зубка и Сергея Жлобы некоторое стеснение. Всё из-за проявленного к ним в последнее время внимания. Парни получили травмы во время тушения пожара и сейчас проходят лечение в ожоговом отделении Гомельской городской клинической больницы № 1. Со словами поддержки к ним спешат родные, близкие, боевые товарищи. Теперь вот и жители города в лице представительниц Белорусского союза женщин пришли поддержать и выразить благодарность за непростой труд, за спасение, за готовность помогать горожанам в самых опасных ситуациях.
– Когда мы,
Читать на newsgomel.by