«В голове не укладывается». Тарас Цымбалюк вступился за Влада Яму и ответил на критику, почему он не на фронте
Украинский актер Тарас Цымбалюк, который недавно признался, что получил повестку в военкомат, отреагировал на хейт в Instagram. По словам Тараса, «его несколько раз в день отправляют воевать». Цымбалюк признался, что игнорирует или блокирует таких подписчиков.
Актер также вступился за Владу Яму, которого постоянно хейтят за то, что он в США с семьей. Тарас ответил, почему не пошел воевать и признался, что думает о критике в свой адрес. «Много радостных комментариев из-за того, что я получил повестку.
На днях общался с Гришей Решетником: интервью скоро на СТБ. Сошлись во мнении, что нам постоянно прилетает от подписчиков: „а чего это такой здоровый дядя не в окопе с автоматом“? Тема — ювелирная и, в то же время, проста как дверь. Думаю, мы с Решетником не единственные среди представителей публичной сферы, кто регулярно слышит подобное.
У меня в голове не укладывается, что до сих пор есть люди, которые считают, что абсолютно все мужчины должны быть на передовой. Записаться в ряды „диванных философов“ — дело совершенно нехитрое. Докопались, например, до Влада Ямы, уехавшего с семьей в США и проживающего в Майами.
Полили дер*мом, в лучших традициях бездумной биомассы, а то, сколько он там уже организовал мероприятий в поддержку Украины и сколько денег собрал для ВСУ — это мало кого интересует… Действительно, зачем известным украинцам рассказывать в Штатах о войне в нашей стране и собирать миллионы гривен для наших воинов? Лучше пусть со своей многотысячной аудиторией стоит на блокпосте и молчит. Так же оно логичнее?», — написал Цымбалюк. Тарас подчеркнул, что участвует в волонтерских сборах и в благотворительных мероприятиях.
Читать на nv.ua