
В голосовании по конституции приняли участие главы администраций двух районов Коми
25 июня в России началось голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию страны. Глава Княжпогостского района Анатолий Немчинов также принял участие в голосовании.
Руководитель администрации назвал общероссийское голосование по изменениям в основной закон историческим событием и призвал жителей Княжпогостского района принять активное участие в голосовании:
"Я считаю, что каждый гражданин должен придти на избирательный участок и выразить свою гражданскую позицию. Именно гражданам предстоит решить, в каком направлении будет развиваться наша страна, как сложится ее дальнейшая история".
Руководитель администрации Усть-Куломского района Сергей Рубан принял участие во всероссийском голосовании по поправкам в Конституцию Российской
Читать на komiinform.ru