

В «Голосе» признали, что уход Вакарчука из Рады ударил по рейтингу партии
в интервью изданию “Украинская правда” глава партии Кира Рудык.Так, отвечая на вопрос, как уход Вакарчука из Парламента обозначился на рейтингах партии, она заявила: “Плохо. Это правда”.“У нас было падение к январю-февралю.
Это было связано с тем, что мы не позиционируемся и плохо коммуницируем. Затем март – меня выбирают председателем партии.
Затем начинаем говорить: “Шмыгаль, Аваков”, мы растем, растем, растем. Затем Славик – и пошло вниз.
Сейчас у меня план – только расти. Славик ушел когда, в конце июня? Ну вот сейчас потихоньку восстанавливаем бренд”, – отметила Рудык.Она добавила, что уход Вакарчука стал “ударом” для партии, но выразила уверенность, что “Голос” “выкарабкается”.
Читать на bykvu.com

