
В Глазове завершилось перепрофилирование отделения под ковид-центр
На очереди – переоснащение станции скорой помощи
Работы по препрофилированию медучреждений под ковид-центры завершились в четырех больницах Удмуртии. Ремонт закончился в Сарапуле, Можге, Глазове и Балезино. Об этом сообщил председатель правительства республики Ярослав Семенов на своей странице Вконтакте.
— До конца месяца будут также готовы: больница в Киясово, городская и районная больницы в Воткинске, станция скорой помощи в Глазове. Всего 566 дополнительных коек к развернутым на первом этапе 935-ти , — отметил председатель правительства.
Перепрофилирование больниц под работу с COVID-2019 включает в себя два направления работ. Это строительно-монтажные работы (обустройство шлюзов для разделения зон внутри больницы, замена внутренних сетей
Читать на gorodglazov.com
