

В Глазове от коронавируса умерла медсестра
Ей было всего 39 лет
12 октября 2021 года акушерское отделение Глазовской межрайонной больницы понесло тяжелую утрату – от новой коронавирусной инфекции COVID-19 скончалась медсестра отделения новорожденных Касимова Назира Минзаировна. Ей было всего 39…
Чувство горечи и ужасной несправедливости от ухода красивой молодой женщины, матери 2-х маленьких детей, замечательного работника испытывают не только сотрудники роддома, но и бывшие коллеги Назиры Минзаировны из Глазовского детского санатория « Айболит», детского отделения восстановительного лечения, терапевтического отделения, в которых она работала ранее.
Назира Минзаировна начала свою трудовую деятельность в 2003 году. Большую часть своей профессиональной жизни она посвятила детям.
Читать на gorodglazov.com