В гимназии №642 «Земля и Вселенная» рассказали о самочувствии учащихся 2-го корпуса
Разъяснения появились в официальной группе гимназии в социальной сети «ВКонтакте».«Вечером 30 марта трое обучающихся 2-го корпуса гимназии были госпитализированы в связи с плохим самочувствием. В настоящее время один из них выписан.
Состояние детей удовлетворительное. По сообщениям родителей, детям поставлен диагноз «ротавирусная инфекция» под вопросом.
Результаты анализов будут известны через несколько дней», — говорится в сообщении.Также в посте сообщается, что утром был проведен медицинский осмотр учащихся, на котором никаких признаков заболевания у присутствующих на занятиях детей не выявили. Следует добавить, что с начала учебного года на горячую линию по питанию никаких жалоб от родителей учащихся не поступало, равно как никто не
. Читать на abnews.ru



